Новости раздела

Российский велогонщик завоевал золотую медаль в спринте на чемпионате мира

Российский спортсмен Денис Дмитриев стал первым в индивидуальном спринте на чемпионате мира по велоспорту на треке, который в эти дни проходит в Гонконге.

В финале Дмитриев опередил по сумме двух заездов голландца Гарри Лаврейсена, а третье место занял австралиец Итан Митчелл.

Ранее Дарья Шмелева стала первой в гите на чемпионате мира. Шмелева преодолела трассу за 33,282 секунды. На втором месте оказалась немка Мириам Вельте, которая отстала на 0,1 секунды, а тройку призеров замкнула еще одна россиянка Анастасия Войнова с отставанием в 0,172 секунды.

Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.