Новости раздела

Тренер «Барыса» Немировски объяснил причины поражения от «Ак Барса»

Главный тренер «Барыса» Дэвид Немировски прокомментировал гостевое поражение от казанского «Ак Барса». По его словам, астанинской команде не хватает стабильности.

— Неплохо начали игру, но у нас не хватает стабильности. Пять минут играем хорошо, три минуты плохо, и так постоянно, — заявил тренер. Много брака и ошибок, неуверенно принимаем шайбу. Маловато моментов и пока что не получается у наших лидеров.

Наставник клуба добавил, что им, возможно, надо было перейти на игру в три звена, а где-то перестроиться или даже подстроиться под соперника.

Астанинский «Барыс» сегодня проиграл казанскому «Ак Барсу» со счетом 0:5 — команде не удалось пробить голкипера Амира Мифтахова.