Новости раздела

«Нефтехимик» потерпел поражение в матче с ХК «Сочи»

Нижнекамский «Нефтехимик» дома потерпел поражение в игре с ХК «Сочи» в матче чемпионата КХЛ сезона 2023/24. Победу в серии буллитов одержали гости.

Игра закончилась со счетом 2:3 в пользу сочинцев.

Нижнекамская команда открыла счет на четвертой минуте: отличился Александр Дергачев. Основное время матча завершилось со счетом 2:2. В дополнительное время выявить победителя тоже не удалось. В серии буллитов победу одержали гости.

В прошлый раз нижнекамцы разгромили на своем льду подмосковный «Витязь». Таким образом «Волки» прервали трехматчевую серию поражений в лиге. Матч закончился со счетом 3:0. В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Нефтехимик» сыграет с «Куньлунь ред стар».

Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и YouTube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии»