Новости раздела

«Рубин» обыграл «КАМАЗ» в первом товарищеском матче на сборах

Казанский «Рубин» победил «КАМАЗ» со счетом 2:1 в первом контрольном матче на сборах в Казани. Первый тайм товарищеского матча между футбольными клубами «Рубин» и «КАМАЗ» завершился со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч забил Николай Ермолаев.

Во втором тайме хозяева смогли отыграться благодаря голу полузащитника Марата Апшацева. Однако нападающий «Рубина-2» Даниил Моторин отправил победный мяч в сетку ворот «КАМАЗа», установив окончательный счет в матче.

Также в составе домашней команды дебютировали два новых голкипера — Артур Нигматуллин и Евгений Ставер. Оба они сыграли по тайму.

Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.